Alle Produkte
Schaumkapazität 12000L Fahrwerkgewicht 94500L Trockenpulver Feuerwehrfahrzeug zur Feuerlöschung
| Wassertank: | 2320 Liter |
|---|---|
| Fahrgestellegewicht: | 9400 kg |
| Monitor: | 1 |
Flughafenlöschfahrzeug 80L/s Pumpenleistung 2 4 Besatzungssitze für effektive Brandbekämpfung
| Gewicht der vollen Last: | 10000 kg |
|---|---|
| Versandmasse: | 14900kg |
| Wassertank: | 2320 Liter |
HOWO 6-Rad-Schaum-Feuerlöschfahrzeug mit 4000 l Fassungsvermögen für den Wald
| Größe: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| GVW: | 11250kg |
| Motor: | 118 kW |
HOWO 196kw Forest Fire Engine 4x2 Typ 6 Tonnen Schaumkapazität mit Doppelkabine
| Größe: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| GVW: | 18000 kg |
| Motor: | 196kw |
Diesel-Erste-Hilfe-Krankenwagen mit mittlerem Dach für den Patiententransport im Krankenhaus
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
|---|---|
| : | |
| Herkunftsort | China |
SINOTRUK Feuerwehrauto und Feuerwehrauto 310 PS 4x2 Typ 8 Tonnen Schaumkapazität
| Größe: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000 kg |
| Motor: | 228Kw |
Pickup kleiner Notfall-Rettung Feuerwehrwagen mit Kabine Kapazität 2-6 und Feuerlöschfähigkeiten
| Farbe: | ROT |
|---|---|
| Funktion: | Rettung und Brandbekämpfung |
| Speicherkapazität: | 500L bis 250000L |
Full Load Capacity of 10000kg Foam Fire Truck with Monitor 1 and 2 4 Crew Seats
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Engine Type: | Diesel |
Firefighting Foam Fire Truck with Diesel Engine and Water Cannon
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Monitor: | 1 |
| Crew Seats: | 2+4 |
2000kg Capacity Foam Fire Truck for Effective Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
|---|---|
| Size: | Large |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |

