Alle Produkte
Schlüsselwörter [ emergency dry powder fire truck ] Spiel 21 produits.
ISUZU Emergency Rescue Dry Powder Fire Truck mit Schaumkombination
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 4x2 |
| Bedingung: | Neu |
Diesel-Typ Trockenpulver-Löschfahrzeug-Schaum-Kombinations-Schaltgetriebe Multifunktional
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 6x4 |
| Bedingung: | Neu |
300 kg Kapazität Mini Dry Powder Fire Truck Wasserschaum Kombiniert 130 PS
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 4x2 |
| Bedingung: | Neu |
SINOTRUK 375HP Trockenpulverlöschfahrzeug 6x4 mit 2000kg Pulverkapazität
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 6x4 |
| Bedingung: | Neu |
Wasserschaum-Trockenpulver-Löschfahrzeug 276kw 6x4 Mehrfachfunktion
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 6x4 |
| Bedingung: | Neu |
HOWO Dry Powder Fire Truck DCP Schaumkombination für die Notfallrettung
| Gesamtabmessungen (mm): | 9965*2500*3750mm |
|---|---|
| Fassungsvermögen des Wassertanks: | 5000kg |
| Schäumen die Behälterkapazität: | 3000KG |
Schaumkapazität 12000L Fahrwerkgewicht 94500L Trockenpulver Feuerwehrfahrzeug zur Feuerlöschung
| Wassertank: | 2320 Liter |
|---|---|
| Fahrgestellegewicht: | 9400 kg |
| Monitor: | 1 |
Firefighting Foam Fire Truck with Diesel Engine and Water Cannon
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Monitor: | 1 |
| Crew Seats: | 2+4 |
10000kg Schaumfeuerwehrfahrzeug mit 2320L Wassertank und Dieselmotor
| Größe: | Groß |
|---|---|
| Wassertank: | 2320 Liter |
| Funktion: | Feuerbekämpfung |
6x4 276kw schnelles Rettungs-Feuerwehrauto, Diesel-Notrettungs-LKW-Mehrfachfunktion
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 6x4 |
| Bedingung: | Neu |

