Alle Produkte
Schlüsselwörter [ heavy emergency rescue fire truck ] Spiel 22 produits.
4x2 schweres Löschfahrzeug, 310 PS Notrettungsfahrzeug mit 5-Tonnen-Kran
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Emissionsnorm: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, Euro 5 |
Diesel Typ Heavy Rescue Fire Truck 6 Rad 310 PS mit 5 t Kran
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Emissionsnorm: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, Euro 5 |
HOWO Heavy Duty Schaumstoff-Feuerwehrauto 17000L für die Notfallrettung
| Größe: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 31450KG |
| Motor: | 276Kw |
Dieselfoam-Feuerwehrwagen mit 2000 kg Schaumkapazität
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Foam Capacity: | 2000kg |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
Unmatched Firefighting Performance with Our Heavy Duty Fire Truck
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Multifunktions-SINOTRUK-Löschfahrzeug, schweres Rettungs-Feuerwehrgerät mit Kran 5t
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Emissionsnorm: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, Euro 5 |
2+4 Besatzungssitze Schaum-Feuerwehrwagen mit 90L/s Pumpe und 2000kg Schaumkapazität
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |
10000kg Schaumfeuerwehrfahrzeug mit 2320L Wassertank und Dieselmotor
| Größe: | Groß |
|---|---|
| Wassertank: | 2320 Liter |
| Funktion: | Feuerbekämpfung |
Schaumfeuerwehrfahrzeug mit 2320L Wassertank und 90L/s Pumpenleistung
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |

