Alle Produkte
Schlüsselwörter [ heavy isuzu fire truck ] Spiel 22 produits.
Schwerlast-Wassertank-Feuerwehrauto 240 PS, 6 Räder, 10 t, rote Farbe
| Passagiere im Fahrerhaus: | 3 |
|---|---|
| Radstand: | 4500 |
| Wassertank: | 10800kg |
SINOTRUK HOWO Schweres Notrettungs-Löschfahrzeug 4x2 mit 5-Tonnen-Kran
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Emissionsnorm: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, Euro 5 |
4x2 schweres Löschfahrzeug, 310 PS Notrettungsfahrzeug mit 5-Tonnen-Kran
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Emissionsnorm: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, Euro 5 |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
SITRAK 228kw Notrettungs-Löschfahrzeug Heavy Duty 4x2 Diesel Type
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Emissionsnorm: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, Euro 5 |
Schaumfeuerwehrfahrzeug mit 2320L Wassertank und 90L/s Pumpenleistung
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
Brandbekämpfung 4X2 Notrettungs-Löschfahrzeug 228kw mit 5-Tonnen-Kran
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Emissionsnorm: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, Euro 5 |
Flughafenlöschfahrzeug 80L/s Pumpenleistung 2 4 Besatzungssitze für effektive Brandbekämpfung
| Gewicht der vollen Last: | 10000 kg |
|---|---|
| Versandmasse: | 14900kg |
| Wassertank: | 2320 Liter |
Rettungswagen aus Edelstahl
| Funktion: | Rettung und Brandbekämpfung |
|---|---|
| Speicherkapazität: | 500L bis 250000L |
| Ausrüstung: | Brandbekämpfungsausrüstung |
2+4 Besatzungssitze Schaum-Feuerwehrwagen mit 90L/s Pumpe und 2000kg Schaumkapazität
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |

