Alle Produkte
Schlüsselwörter [ foam fire fighting vehicles ] Spiel 147 produits.
Minirettungs-Löschfahrzeuge 96KW mit Wasser-Schaum-Pulver multifunktional
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 4x2 |
| Bedingung: | Neu |
300 kg Kapazität Mini Dry Powder Fire Truck Wasserschaum Kombiniert 130 PS
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 4x2 |
| Bedingung: | Neu |
HOWO Schwere Einsatzfahrzeuge der Feuerwehr 310HP 6x4 mit 15000L Schaumtank
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 6x4 |
| Bedingung: | Neu |
SINOTRUK Foam Heavy Duty Fire Truck 276KW 6x4 15000L mit Doppelkabine
| Größe: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 29555kg |
| MOTOR: | 276KW |
HOWO Waldlöschfahrzeug mit Doppelkabine, 266 PS, mit Wasserschaum, 6000 l Fassungsvermögen
| Größe: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 18000kg |
| MOTOR: | 196kw |
HOWO 196kw Forest Fire Engine 4x2 Typ 6 Tonnen Schaumkapazität mit Doppelkabine
| Größe: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| GVW: | 18000 kg |
| Motor: | 196kw |
HOWO 310 PS Hochleistungs-Feuerwehrauto mit 6 Rädern und 8000 l Schaumkapazität
| Größe: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断153 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 20000kg |
| Motor: | 228kw |
SINOTRUK Feuerwehrauto und Feuerwehrauto 310 PS 4x2 Typ 8 Tonnen Schaumkapazität
| Größe: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000 kg |
| Motor: | 228Kw |
Unmatched Firefighting Performance with Our Heavy Duty Fire Truck
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Feuerwehr-Rettung 4x2 Waldlöschfahrzeug mit 2000 l Fassungsvermögen
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Lenkrad: | 4x2 |
| Treibstoffart: | Diesel |

