Alle Produkte
Schlüsselwörter [ foam fire fighting vehicles ] Spiel 147 produits.
SINOTRUK 324KW Löschwasserwagen 6x4 mit 32M Teleskopausleger
| Tankinhalt: | Wasser: 5000 l; Schaum: 2000 l |
|---|---|
| Emissionsnorm: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Lenkrad: | 6x4 |
18-Meter-Wasser-Feuerwehrauto, 6x4 336KW schweres Rettungsfahrzeug mit 10000L Wasserkapazität
| Tankinhalt: | Wasser: 10000 L; Schaum: 2000 L |
|---|---|
| Emissionsnorm: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Lenkrad: | 6x4 |
Shipping Mass 14900kg Fire Fighting Foam Concentrate for Diesel Engines Effective Fire Suppression
| Function: | Firefighting |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Size: | Large |
2+4 Besatzungssitze Schaum-Feuerwehrwagen mit 90L/s Pumpe und 2000kg Schaumkapazität
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |
Schaumkapazität 12000L Fahrwerkgewicht 94500L Trockenpulver Feuerwehrfahrzeug zur Feuerlöschung
| Wassertank: | 2320 Liter |
|---|---|
| Fahrgestellegewicht: | 9400 kg |
| Monitor: | 1 |
10000kg Schaumfeuerwehrfahrzeug mit 2320L Wassertank und Dieselmotor
| Größe: | Groß |
|---|---|
| Wassertank: | 2320 Liter |
| Funktion: | Feuerbekämpfung |
Full Load Capacity of 10000kg Foam Fire Truck with Monitor 1 and 2 4 Crew Seats
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Engine Type: | Diesel |
Mini 190 HP ISUZU 4X2 4000L Feuerwehrwagen mit Schaum
| GRÖSSE: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 9730kg |
| Motor: | 139kw |
Löschfahrzeug-Auto der großen Kapazität, Feuerwehr-Fahrzeuge 310HP 6x4 15 Tonne
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 6x4 |
| Bedingung: | Neu |
177Kw/241hp Max Power Foam Fire Truck with Diesel Engine Type and 1 Monitor
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Water Cannon: | Yes |
| Max Power: | 177Kw/241hp |

