Alle Produkte
Schlüsselwörter [ foam fire fighting vehicles ] Spiel 147 produits.
HOWO Heavy Duty Schaumstoff-Feuerwehrauto 17000L für die Notfallrettung
| Größe: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 31450KG |
| Motor: | 276Kw |
ISO9001-Zertifizierung des Wassertanker-Schaum-Löschfahrzeugs ISUZUS Miniwassertanker-4 Tonnen-6
| Größe: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 9730kg |
| Motor: | 139kw |
ISUZU 139KW Schaumstoff-Feuerwehrauto, 4x2 4000L Mini-Feuerwehrauto mit Schaumwasser
| Größe: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 9730kg |
| Motor: | 139kw |
17000l Wasserschaum-Löschfahrzeug-LKW 6x4 groß für Feuerrettung
| Größe: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 29555kg |
| MOTOR: | 276kw |
HOWO 10 fahrbares Hochleistungs-Löschfahrzeug in roter Farbe mit 15000-l-Schaumstofftank
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 6x4 |
| Bedingung: | Neu |
Flughafenlöschfahrzeug 80L/s Pumpenleistung 2 4 Besatzungssitze für effektive Brandbekämpfung
| Gewicht der vollen Last: | 10000 kg |
|---|---|
| Versandmasse: | 14900kg |
| Wassertank: | 2320 Liter |
Water Cannon Enabled Foam And Water Fire Extinguisher for Quick and Effective Fire Suppression
| Max Power: | 177Kw/241hp |
|---|---|
| Function: | Firefighting |
| Crew Seats: | 2+4 |
ISUZU Schaum-Feuerwehrfahrzeug mit 90 l/s Pumpe und 2+4 Mannschaftssitzen
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Monitor: | 1 |
Schaumfeuerwehrfahrzeug 10000kg Last 177Kw Dieselmotor
| Water Cannon: | Yes |
|---|---|
| Foam Capacity: | 2000kg |
| Max Power: | 177Kw/241hp |
Firefighting Foam Fire Truck with Diesel Engine and Water Cannon
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Monitor: | 1 |
| Crew Seats: | 2+4 |

