Alle Produkte
Schlüsselwörter [ foam fire fighting vehicles ] Spiel 147 produits.
ISUZU Schaumstoff-Feuerwehrauto ISO9001-Zertifizierung für Straßen mit komplexem Gelände
| Zertifizierung: | ISO9001 |
|---|---|
| Garantie: | 12 Monate |
| Markt: | Global |
ISUZU 6 TON City Hauptfeuerwehrwagen 177kw
| Passagiere im Fahrerhaus: | 3+3 |
|---|---|
| RADENFASS: | 4500 |
| Wasserbehälter: | 5700KG |
Hohe Mobilität HOWO 4 TONEN SCHUM-Feuerwehrwagen für den städtischen Raum
| Größe: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| GVW: | 11250kg |
| Motor: | 118 kW |
Kompakter Löschwasserwagen 88KW 4x2 mit 2000L Fassungsvermögen
| GRÖSSE: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 6800kg |
| MOTOR: | 88kw |
ISUZU Schaum-Feuerwehrfahrzeug 2000kg Kapazität Dieselmotor
| Foam Capacity: | 2000kg |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
HOWO 118KW Löschwasser-LKW 6 Räder 8 Tonnen multifunktional
| Passagiere im Fahrerhaus: | 2 |
|---|---|
| Radstand: | 4200 |
| Wassertank: | 8000kg |
Fahrzeuge der Feuerwehr 118KW 4x2, Fassungsvermögen des Wassertanks des Löschfahrzeug-Feuerwehrauto-9000L
| Passagiere im Fahrerhaus: | 2 |
|---|---|
| Radstand: | 4700 |
| Wassertank: | 9000kg |
Feuerwehr-LKW HOWO 118KW, 6 fahrbarer 9-Tonnen-Löschwasser-LKW
| Passagiere im Fahrerhaus: | 2 |
|---|---|
| Radstand: | 4700 |
| Wassertank: | 9000kg |
HOWO 118KW Wassertank Löschfahrzeug 4x2 9000L Fassungsvermögen zur Brandbekämpfung
| Passagiere im Fahrerhaus: | 2 |
|---|---|
| Radstand: | 4700 |
| Wassertank: | 9000kg |
ISUZU 190HP Wasserrettungs-Löschfahrzeug 4x2 8 Tonne für die Brandbekämpfung
| Passagiere im Fahrerhaus: | 3 |
|---|---|
| Radstand: | 3815 |
| Wassertank: | 8000kg |

