Alle Produkte
Schlüsselwörter [ foam fire fighting vehicles ] Spiel 147 produits.
HOWO Foam Unit Fire Truck 10 Wheeled 15000L Schaltgetriebetyp
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 6x4 |
| Bedingung: | Neu |
China GUTE QUALITÄT HOWO 6*4 GROSSE GRÖßE 17000L Wasserschaum-Feuerwehr-LKW
| Größe: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 29555kg |
| Motor: | 276Kw |
HOWO 196kw 4x2 Schaumstoff-Feuerwehrauto 6 Tonne mit 1000L Fassungsvermögen Multifunktional
| Größe: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 18000kg |
| Motor: | 196kw |
Howo Red Color Water Schaumstoff-Feuerwehrauto 196kw 6 Tonnen mit Doppelkabine
| Größe: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 18000kg |
| Motor: | 196kw |
HOWO 8000L Schaumstoff-Feuerwehrauto 6x4 für Landschaftsimitation Straßenspritzen
| Größe: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断153 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 20000kg |
| Motor: | 228kw |
Howo Foam Feuerwehr-Rettungswagen 228 kW mit Doppelkabine
| GRÖSSE: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 20000kg |
| MOTOR: | 228kw |
IVECO 10000L Schaumstoff-Feuerwehrauto 213kw rote Farbe mit Doppelkabine
| Größe: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 26000kg |
| Motor: | 213kw |
Professionelles Wasserschaum-Löschfahrzeug 10000L 6x4 für die Notfallrettung
| Größe: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 26000kg |
| Motor: | 213kw |
Professionelle schwere Rettungslöschfahrzeuge 6X4 10000L mit Wasser und Schaum
| Größe: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 26000 |
| Motor: | 213kw |
HOWO 15000l Schaumstoff-Feuerwehrauto Heavy Duty Rote Farbe Multifunktional
| Größe: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 29555kg |
| Motor: | 276Kw |

