Alle Produkte
Schlüsselwörter [ foam fire fighting vehicles ] Spiel 147 produits.
Modernes Löschfahrzeug ISUZU 190HP, 4×2 8T Feuerwehrfahrzeuge
| Passagiere im Fahrerhaus: | 3 |
|---|---|
| Radstand: | 3815 |
| Wassertank: | 8000kg |
IVECO 10T Feuerwehr-Rettungswagen mit Wasserschaum-Multifunktion
| Größe: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 26000kg |
| Motor: | 213kw |
IVECO Heavy Fire Truck und Fire Engine 6x4 290PS 10000L mit Wasserschaum
| Größe: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 26000kg |
| Motor: | 213kw |
IVECO 290 PS Hochleistungs-Löschfahrzeug mit Wasserschaum 10000 l Fassungsvermögen Mehrzweck
| Größe: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 26000kg |
| Motor: | 213kw |
32 m hydraulischer teleskopischer Wasserturm-Löschwagen 440 PS mit 5 t Wasser 2 t Schaumkapazität
| Tankinhalt: | Wasser: 5000 l; Schaum: 2000 l |
|---|---|
| Emissionsnorm: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Lenkrad: | 6x4 |
32 m hydraulisches teleskopisches Wasserlöschfahrzeug mit 5000 l Wasser 2000 l Schaumkapazität
| Tankinhalt: | Wasser: 5000 l; Schaum: 2000 l |
|---|---|
| Emissionsnorm: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Lenkrad: | 6x4 |
SINOTRUK 336KW Wasserrettungs-Löschfahrzeug 6x4 mit 10t Wasser 2t Schaumkapazität
| Tankinhalt: | Wasser: 10000 L; Schaum: 2000 L |
|---|---|
| Emissionsnorm: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Lenkrad: | 6x4 |
339kw 25-Tonnen-Wassertank-Löschfahrzeug für die Brandbekämpfung im Notfall
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Größe: | Angepasst |
| Plattendicke: | 2 mm bis 5 mm |
SINOTRUK 375HP Feuerwehr- und Rettungswagen 10 fahrbares Wasserschaumpulver Mehrfachfunktion
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 6x4 |
| Bedingung: | Neu |
Wasserschaum-Trockenpulver-Löschfahrzeug 276kw 6x4 Mehrfachfunktion
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 6x4 |
| Bedingung: | Neu |

