Alle Produkte
Schlüsselwörter [ foam fire fighting vehicles ] Spiel 147 produits.
Schaumfeuerwehrfahrzeug mit 2320L Wassertank und 90L/s Pumpenleistung
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
HOWO Dry Powder Fire Truck DCP Schaumkombination für die Notfallrettung
| Gesamtabmessungen (mm): | 9965*2500*3750mm |
|---|---|
| Fassungsvermögen des Wassertanks: | 5000kg |
| Schäumen die Behälterkapazität: | 3000KG |
2000L Flüssigkeitsbehälter ISUZU 2 TON Mini Schaumbad Feuerwehrwagen
| Zertifizierung: | ISO9001 |
|---|---|
| Größe: | 6830×1930×2850 |
| Gesamtgewicht: | 6800kg |
ISUZU Schaumfeuerwagen mit 2320L Wasserbehälter und 2000kg Schaumkapazität
| Chassis Weight: | 9400Kg |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Shipping Mass: | 14900kg |
2000kg Capacity Foam Fire Truck for Effective Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
|---|---|
| Size: | Large |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Howo 4 Tonnen Feuer- und Rettungsfahrzeuge mit Wasserschaum multifunktional
| Größe: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 11250kg |
| Motor: | 118kw |
Großhandel Mini 88KW ISUZU 2 Tonne Wasser- und Schaumtank-Löschfahrzeug
| GRÖSSE: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 6800kg |
| MOTOR: | 88kw |
Feuerwehrfahrzeuge ISUZU 88KW, 2-Tonnen-Wassertank-Mini-LKW-Löschfahrzeug
| Größe: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 6800kg |
| Motor: | 88kw |
HOWO 160HP Feuerwehrfahrzeug mit 6 Rädern, rote Farbe für die Rettung bei der Brandbekämpfung
| Passagiere im Fahrerhaus: | 2 |
|---|---|
| Radstand: | 4200 |
| Wassertank: | 8000kg |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |

