Alle Produkte
Schlüsselwörter [ foam fire fighting vehicles ] Spiel 147 produits.
ISUZU Emergency Rescue Dry Powder Fire Truck mit Schaumkombination
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 4x2 |
| Bedingung: | Neu |
Diesel-Typ Trockenpulver-Löschfahrzeug-Schaum-Kombinations-Schaltgetriebe Multifunktional
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 6x4 |
| Bedingung: | Neu |
90 km/h Geschwindigkeit Rotwasser Schaum perfekte Kombination von Geschwindigkeit
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Funktion: | Rettung und Brandbekämpfung |
| Speicherkapazität: | 500L bis 250000L |
10-Tonnen-Schaumstoff-Rettungsfahrzeug-Löschfahrzeug 6x4 für die Notfall-Brandbekämpfung
| Größe: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000KG |
| Motor: | 213Kw |
IVECO 6x4 Schaumstoff-Feuerwehrauto Engine 1000L Fassungsvermögen für die Brandbekämpfung
| GRÖSSE: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 26000 |
| MOTOR: | 213kw |
Kommerzielle Löschfahrzeuge SINOTRUK 375HP, 6x4 15T Fire Rapid Response Vehicle
| Größe: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 29555kg |
| Motor: | 276Kw |
6x4 HEAVY Water Schaumstoff-Feuerwehrauto 15000L Kapazität für die Brandbekämpfung
| GRÖSSE: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 29555kg |
| Motor: | 276Kw |
HOWO 276kw Fire Trucks Rescue 10 Wheeled 10t mit Schaum-Pulver-Kombination
| Treibstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Lenkrad: | 6x4 |
| Bedingung: | Neu |
HOWO Waldlöschfahrzeug mit 6 Rädern, klein, mit 4000 l Wasserschaumkapazität
| GRÖSSE: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 11250kg |
| Motor: | 118kw |
Dieselfoam-Feuerwehrwagen mit 2000 kg Schaumkapazität
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Foam Capacity: | 2000kg |

