Alle Produkte
Schlüsselwörter [ foam fire fighting vehicles ] Spiel 147 produits.
ISUZU 4x2 Water Foam Fire Rescue Vehicles Mini 4 Tonne für die Notfallrettung
| Größe: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 9730kg |
| Motor: | 139kg |
Doppelkabinen-Schaum-Löschfahrzeug 177kw 4x2 für die Brandbekämpfung im Notfall
| Passagiere im Fahrerhaus: | 3+3 |
|---|---|
| Radstand: | 4500 |
| Wassertank: | 5700kg |
6x4 10-rädriges großes Feuerwehrfahrzeug 290 PS 10 Tonnen mit Doppelkabine
| Größe: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 26000kg |
| MOTOR: | 213kw |
Sinotruk 8000L Wasserschaum-Löschfahrzeug mit Doppelkabine multifunktional
| Größe: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断153 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 20000kg |
| Motor: | 228kw |
Heavy Duty 276KW Foam Fire Engine Truck 17 Tonnen 6X4 Multifunktional
| Größe: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 31450KG |
| Motor: | 276Kw |
Howo 4X2 Water Foam Fire Engine Truck mit Doppelkabine Mehrzweck
| Größe: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断153 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 20000kg |
| Motor: | 228kw |
SINOTRUK 228 kW Hochleistungs-Feuerwehrauto mit 6 Rädern, 8000 Liter Schaumkapazität
| GRÖSSE: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断153 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 20000kg |
| Motor: | 228kw |
IVECO 10T Rapid Rescue Feuerwehrauto mit Wasserschaum Multifunktional
| GRÖSSE: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 26000kg |
| MOTOR: | 213kw |
10000 kg Schaumstoff-Feuerwehrwagen mit 2320L Wasserbehälter
| Gewicht der vollen Last: | 10000 kg |
|---|---|
| Pumpenfluss: | 90L/s |
| Wasserwerfer: | Ja |
ISUZU Schaumfeuerwehrwagen 9400Kg Fahrwerk 2000kg Schaumkapazität
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Full Load: | 10000kg |

